 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 72 Double с ванной, 67 Twin с ванной, 86 Single с ванной *
Расположение: 7 км от аэропорта DXB, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса, 7 км до выставки WORLD TRADE CENTRE,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 13:00, в отеле: 11 этажей, лифтов: 3, ходит автобус до аэропорта, автостоянка, 1 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, салон красоты, няня, аренда машин, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Местоположение Отель расположен в сердце делового и торгового района города Дубаи, на берегу потрясающего морского залива. Рядом пляжи и площадка для гольфа. Этот отель гордо и весьма справедливо выделяется тем, что стоит непосредственно на берегу залива. Номера Большие обновленные номера, все индивидуально оформлены в привлекательных нежных цветах. В отеле также есть несколько номеров в подлинном японском стиле. Ванные все в очень хорошем состоянии, так же как и комнаты. Ресторан "Вкусы мира" - это лейтмотив группы ресторанов в отеле. Кухни этих ресторанов варьируются от японской до иранской, итальянской и индийской. Все блюда весьма выдающегося качества. Из многих ресторанов открывается удивительный вид на залив. Также есть популярный английский паб. Внешний вид Большое, современное здание, часть которого похожа на парус в море. Вход очень впечатляющий.
Вестибюль Вестибюль большой, попасть в него можно с помощью эскалатора с первого этажа. Это сногсшибательный вестибюль, журчащая вода создает приятную, успокаивающую атмосферу. На нижнем уровне большая зона для отдыха. Ресепшн справа. Общие сведения Один из лучших отелей в Дубаи после полного обновления в конце 2002 года. Полон различных возможностей для приятного проведения досуга. Отель осмотрен в августе 2003 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|