 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 33 Double с ванной, 62 Twin с ванной, 20 Single с ванной *
Расположение: 8 км от аэропорта DUS, 0 км до вокзала, 10 мин до метро, 3 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки DUSSELDORF,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 2, автостоянка, солярий, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 22:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Нет информации. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это современный отель, спроектированный по высочайшим стандартам, и достойный звания флагмана королевских отелей Германии. Вокзал всего в пяти минутах ходьбвы от отеля, а по линии метро u78 можно добраться прямо до ярмарки. Поездка займет около 25 минут.
Отель осмотрен 12 августа 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, очень элегантный и светлый. Здесь полированный мраморный пол, покрытый синим, с темно-красными оттенками ковром и уютные сидения. Основная цветовая гамма бежевая, коричневая и серая с золотой отделкой. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Расположен в центре Дюссельдорфа, всего в нескольких шагах от вокзала. Рядом отлично расположен наземный и подземный транспорт местного, национального и международного направлений. От вокзала прямая дорога до аэропорта. НАЗВАНИЕ: Queens РЕСТОРАН: Ресторан очень изысканный, обслуживает так же зал для завтраков. Стены покрашены в белый цвет и частично покрыты деревом. Обивка мебели зеленых пастельных или бежевых тонов. НОМЕРА: Номера спроектированы в английском стиле, обставлены и оформлены по очень высоким стандартам, с полированной деревянной мебелью и пушистыми коврами. Все шторы и покрывала сочетаются между собой в пастельных тонах.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|