 |
|
16.06.2026
|
|
Российским туристам, собирающимся в Европу, сделали важное предупреждение
|
|
Российским туристам в Европе сообщили о рисках задержаний и усложненном контроле. Важные советы по визам, страхованию и подготовке к возможным трудностям при путешествиях в ЕС.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
На Лазурном берегу Франции страдают без туристов из России
|
|
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
15.06.2026
|
|
Прогноз погоды второй половины июня для популярных курортов России, Турции, Египта и Таиланда
|
|
Погода во второй половине июня: стабильный отдых на курортах России, Турции, Египта и Таиланда — прогнозы, температуры, советы по защите от солнца и осадкам.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 14 Double с ванной, 33 Twin с ванной, 13 Triple с ванной *
Расположение: 90 км от аэропорта ATH, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 4 этажей, лифтов: 2, автостоянка, аренда машин, конференц-залов: -1, проектор, обслуживание круглосуточно,
в номерах: радио, прямой телефон, фен, сервис в номер,
|
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕЭтот небольшой отель расположен на центральной улице Дельфи, в нескольких минутах езды от главных туристских достопримечательностей городка. НОМЕРАВсе номера отеля умеренных размеров, с простой мебелью и скромным оформлением. Вид из окон в основном на жилые дома и на главную улицу. РЕСТОРАНРесторан небольшой, обставлен скромно. Предлагает блестящую кухню, известную как одну из лучших в городке. ВНЕШНИЙ ВИДТипичное для данного региона здание с красной черепичной крышей. ХОЛЛМаленький холл оформлен светло-коричневым деревом. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯОчень хороший отель. Отель проверен: 10/03.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|