 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 40 Double с ванной, 14 Twin с ванной, 3 Triple с ванной *
Расположение: 30 км от аэропорта BHX, 15 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 1 этажей, автостоянка, конференц-залов: 8, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер,
|
Местоположение
Отель расположен в прекрасной деревушке, на 17 акрах земли, в 5 км от города Ковентри и аэропорта Ковентри.
Номера
В отеле 60 номеров, в том числе номера для некурящих. В каждой комнате есть цветной ТВ, телефон и фен. Также в номере вам всегда предложат фрукты, напитки и т. п.
Ресторан
Атмосфера в ресторане очень спокойная и приятная. Большой выбор блюд предлагают как в ресторане, так и в баре. Воскресные ланчи очень популярны среди местного населения. Отель имеет превосходную репутацию благодаря великолепной кухне высокого качества по приемлемым ценам.
Внешний вид
Впечатляющее здание 17-го века.
Вестибюль
Вестибюль просторный, с обширной зоной отдыха. Ресепшн маленький, гостеприимный.
Общие сведения
Первоначально здание было охотничьим домиком и принадлежало Brandon Manor. С 1946 года это отель в окружении парка, в деревушке Warwickshire. Здесь продолжают спортивные традиции охотника Брэндона, так, например, в отеле есть тир, стрельба из лука и крокет на лужайке. Открывающийся в сентябре спорт-комплекс включает в себя шесть кортов для игры в сквош, а также новый бассейн. Отель осмотрен в августе 2004 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|