 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 34 Twin с ванной, 7 Single с ванной, 20 Quad с ванной, 43 Triple с ванной *
Расположение: 7 км от аэропорта CPH, 0 км до вокзала, 2 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 4 крыт. бассейн, солярий, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 1, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, фен, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Здание скорее напоминает конференц-центр, чем просто отель. Фасад из стекла и камня сочетает в себе различные архитектурные формы и стили. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель - часть многофункционального центра, он особенно подходит для частных путешественников. Отель осмотрен в сентябре 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль небольшой, светлый, расположен на первом этаже, в стороне от главной приемной. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель - новое здание, пристроенное к уже существующему конференц-центру и комплексу для отдыха. Отель расположен в нескольких шагах от главного вокзала. НАЗВАНИЕ: Dgi Byen РЕСТОРАН: Завтраки подают в современной, оформленной просто комнате, расположенной по соседству с приемной. А другие блюда в более традиционном здании (бывшем универмаге). НОМЕРА: Номера среднего размера (есть так же номера-люкс, отличающиеся большим размером), в очень хорошем состоянии. Номера оформлены без излишеств, с деревянными полами, в основном обставлены металлической мебелью, а удобства ограничены. В оформлении используются белые, голубые и коричневые цвета. Ванные очень хорошо спроектированы и в отличном состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|