Количество номеров в отеле: 246 Twin с ванной *
Расположение: 6 км от аэропорта CNX, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 12 этажей, лифтов: 6, ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, няня, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 12, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен рядом с отелем Chinag Mai Orchid Hotel, а так же торговым центром Kad Suan Kaew shopping plaza и театром Kad Suan Kaew Theatre, в 10 минутах езды от ночного базaра.
НОМЕРА: Номера в крыле Huay Kaew маленькие, только с душем, с мини-баром, феном, хорошей мебелью. В крыле Doi Suthep расположены номера - люкс, большие, оформлены в тайском стиле. Ванные средние.
НОМЕРА: РЕСТОРАН:Ресторан, расположенный в крыле Huay Kaew Wing, выходит на горы Doi Suthep. Другие три ресторана расположены в крыле Doi Suthep Wing. РЕСТОРАН: ВНЕШНИЙ ВИД: Высотное здание из красного кирпича в стиле 70-х годов, состоит из двух блоков. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль расположен в крыле Huay Kaew на седьмом этаже, с несколькими сидениями, а в крыле Doi Suthep wing расположен очень большой вестибюль, с множеством сидений. ВЕСТИБЮЛЬ: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель расположен рядом с магазинами Chiang Mai, подходит для групп и шоп-туров. Отель осмотрен в апреле 2001г.
|