 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 420 Twin с ванной *
Расположение: 6 км от аэропорта CNX, 0 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 12 этажей, лифтов: 6, ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, няня, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 12, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Кирпичное здание в стиле 70-х, состоит из двух блоков. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель расположен рядом с магазинами Chiang Mai, подходит для групп и шоп-туров. Отель осмотрен в марте 2000г. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль расположен в крыле Huay Kaew на седьмом этаже, с несколькими сидениями, а в крыле Doi Suthep wing расположен очень большой вестибюль, с множеством сидений. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен рядом с Chinag Mai Orchid hotel, торговым центром Kad Suan Kaew shopping plaza и театром Kad Suan Kaew Theatre. НАЗВАНИЕ: Lotus Pang Suan Kaew РЕСТОРАН: Один ресторан расположен в крыле Huay Kaew wing, другой - в Doi Suthep wing. НОМЕРА: Номера в крыле Huay Kaew маленькие, только с душем, с мини-баром, феном, хорошей мебелью. В крыле Doi Suthep расположены номера - люкс, большие, оформлены в тайском стиле. Ванные средние.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|