 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 10 Double с ванной, 53 Twin с ванной, 11 Single с ванной, 1 Suite с ванной *
Расположение: 50 км от аэропорта SXB, 18 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 крыт. бассейн, солярий, тренажерный зал, теннисный корт, бутик, салон красоты, няня, конференц-залов: 10, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен в красивой зеленой зоне, на территории замкового парка размером в 18 га, в сердце Шварцвальда. НОМЕРА: Все номера полностью оборудованы современными удобствами. Просторные, декорированные в соответсвии с высочайшими стандартами. Из номеров открываются захватывающие дух виды. Жилые и ванные комнаты в фантастическом состоянии. РЕСТОРАН: В отеле два ресторана, оба предлагают местную и интернациональную кухни. Один из них является очень известным гурманским рестораном. ВНЕШНИЙ ВИД: Красивый старый замок с огромным парком. ВЕСТИБЮЛЬ: Большой, со вкусом оформленный вестибюль. Небольшая стойка регистрации, отличный сервис. Вход ведет в несколько различных помещений и в бар. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Крисивый отель "Шлос" в фантастической живописной местности. ОТЕЛЬ ПРОВЕРЕН: 07/03.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|