 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 1 Double с ванной, 2 Twin с ванной, 13 Single с ванной, 2 Suite с ванной *
Расположение: 15 км от аэропорта BUE, 3 км до вокзала, 5 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 9 этажей, лифтов: 3, ходит автобус до аэропорта, 1 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, солярий, тренажерный зал, магазин, салон красоты, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 9, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Традиционное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Один из лучших отелей Буэнос-Айреса. Осмотрен в январе 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль традиционный, с мраморными полами, отдельной приемной и помещением для консьержа. В центре большая люстра. Вестибюль ведет в гостиную. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель удобно расположен напротив Martins square, очень дорогого места в Буэнос-Айресе. НАЗВАНИЕ: Marriott Plaza РЕСТОРАН: Главный ресторан расположен на нижнем этаже. Он оформлен традиционно, в темных тонах, так же как и традиционный английский бар, находящийся по соседству. Комната для завтраков находиться так же на нижнем этаже, обставлена мебелью в более светлых тонах, современная. НОМЕРА: Все номера современные, оформлены в традиционном стиле. 70% из них среднего размера, а остальные большие. Все комнаты в отличном состоянии, так же как и ванные.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|