 |
25.05.2025
|
Россия вводит новые правила въезда для безвизовых туристов
|
С 30 июня 2024 года процесс въезда в Россию для безвизовых туристов из стран, таких как Китай, изменится. Новые требования могут повлиять на туристический поток.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
25.05.2025
|
Туроператоры и турагенты обсудили финансовые проблемы: надежда на перемены
|
На конференции Tourdom Camp обсудили снижение комиссий для турагентов и возможные пути выхода из сложившейся ситуации в туристическом бизнесе.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
24.05.2025
|
В Бурятии озаботились проблемами общественных туалетов для туристов
|
Обсуждение проблемы общественных туалетов в Бурятии достигло уровня главы республики. Алексей Цыденов призывает к действиям для улучшения ситуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 74 Double с ванной, 54 Twin с ванной, 1 Single с ванной *
Расположение: 100 км от аэропорта ABR, 1 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 1, автостоянка, оборудован для инвалидов, обслуживание с до
в номерах: телевизор, прямой телефон, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен в сердце средневековой части Brugge, рядом со всеми достопримечательностями.Номера простые, маленькие, типичны для отелей сети Ibis, в хорошем состоянии, также как и ванные.Ресторан расположен на первом этаже, рядом с вестибюлем, светлый, с меню a la carte.Современное, традиционное здание, бывший монастырь.Вестибюль маленький, с баром и рестораном.Хороший бюджетный отель в сердце Brugge. Отель осмотрен в ноябре 2002г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|