 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 68 Double с ванной, 34 Twin с ванной, 20 Single с ванной, 6 Triple с ванной *
Расположение: 15 км от аэропорта BRU, 2 км до вокзала, 10 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса, 8 км до выставки EXPO,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 2, автостоянка, тренажерный зал, бутик, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 8, проектор, экран, обслуживание с 6:30 до 10:30
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Здание с современным фасадом. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Превосходный отель с идеальным местоположением. Отель осмотрен в августе 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Небольшой вестибюль и зона приема гостей имеют современный и стильный вид;они ярко освещены светом, льющимся из больших окон. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен рядом с Avenue Louise, где находится множество первоклассных бутиков. НАЗВАНИЕ: Four Points Sheraton РЕСТОРАН: Ресторан очень большой и отличается хорошим уровнем сервиса и еды, с обширным выбором блюд швейцарской и международной кухни. В цокольном этаже расположен нерегулярный ресторан, где подают фондю и другие специфические швейцарские блюда. НОМЕРА: Спальные комнаты средних размеров, очень современные, комфортабельные и отделанные на высоком уровне.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|