 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 55 Double с ванной, 55 Twin с ванной, 29 Single с ванной, 5 Triple с ванной *
Расположение: 20 км от аэропорта CGN, 0 км до вокзала, 2 мин до остановки автобуса, 25 км до выставки COLOGNE,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 крыт. бассейн, солярий, бутик, няня, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 5, микрофон, проектор, экран, обслуживание с до
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Отель выходит на дорогу. Здание современное, со стеклянным фасадом. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель осмотрен 12 августа 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, оформлен в сочетании современного и традиционного стиля, с белыми мраморными полами, стены покрыты панельной обшивкой. Сидения в помещении для отдыха с высокими спинками, современные, но в традиционном стиле. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель идеально расположен в центре города, на тихой улице, рядом с Рейном. Вокзал находится сразу за углом. НАЗВАНИЕ: Guennewig Residence РЕСТОРАН: Ресторан расположен на первом этаже, современный, бар покрыт красной и белой плиткой. Большие окна позволяют проникать в помещение большому потоку дневного света. НОМЕРА: Номера среднего размера, обставлены современной мебелью и оформлены в традиционном стиле, в теплых, домашних тонах, которые сочетаются с белыми стенами и светло-коричневыми коврами. И комнаты, и ванные в очень хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|