 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 1 Double с ванной, 21 Twin с ванной, 3 Single с ванной, 3 Suite с ванной *
Расположение: 2 км от аэропорта BLK, 1 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса, 4 км до выставки TOWN CENTRE,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 1, автостоянка, микрофон, обслуживание с до
в номерах: телевизор, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен на пляже Pleaseure Beach, рядом с Theme Park, магазинами, центром отдыха Sandcastle. Номера на реконструкции. В отеле 42 номера, с цветным ТВ, чае и кофеваркой.В отеле есть кафе на 100 персон, старомодное, но уютное.Здание немного устаревшее, но уютное.Вестибюль со всеми удобствами, идеален для карточных игр, чтения и просто отдыха.Туристический отель, с двумя барами, настольным теннисом. Отель отлично подходит для семей. В отеле не разрешается размещение лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Отель осмотрен в ноябре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|