 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 31 Double с ванной, 30 Twin с ванной, 16 Single с ванной *
Расположение: 30 км от аэропорта BKK, 4 км до вокзала, 5 мин до метро, 0 мин до остановки автобуса, 3 км до выставки QUEEN SIRIKIT CONVENTION HALL,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 8 этажей, лифтов: 2, автостоянка, 1 открыт. бассейн, няня, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Современное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Гости могут плавать и прыгшать с вышки в бассейн или поглощать солнечные лучи. В качестве альтернативы, большой выбор развлечений рядом с отелем, включая посещение магазинов, многоэкранные кинотеатры, и автомобильные развлечения. ВЕСТИБЮЛЬ: Маленький вестибюль. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Расположен в сердце делового района на дороге Sukhumvit . Всего 5 минут ходьбы от торгового комплекса Emporium и недалеко от станции воздушных поездов Prompong, что позволяет гостям легко посещать все остальные части города. НАЗВАНИЕ: St. James РЕСТОРАН: Ресторан Raffaello предлагает итальянские деликатесы, японскую кухню и множество азиатских лакомств. Сад в ресторане создает чарующую атмосферу для любого случая. НОМЕРА: Все 72 номера стильно обставлены всем необходимым, включая: кондиционер воздуха, отдельная ванная с ванной и душем, кабельное телевидение, телефон IDD, минибар, сейф, круглосуточно в номера подаются чай и кофе. Люксы обеспечивают просторную область с сидячими местами, а также элегантность и роскошь по приемлемой цене.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|