 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 89 Double с ванной, 312 Twin с ванной *
Расположение: 50 км от аэропорта BKK, 1 км до вокзала, 3 мин до остановки автобуса, 15 км до выставки ,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 6:00, в отеле: 21 этажей, лифтов: 3, ходит автобус в город, автостоянка, 1 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, магазин, салон красоты, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Высокое здание из стекла и бетона. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Общественные места: гостиная в вестибюле с отличным бассейном и баром при бассейне, сауной. Все чистое и аккуратное. Хороший отель, элегантная обстановка. Отчет написан по брошюре от октября 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Большой вестибюль, комфорт и стиль, необычность и сложность дизайна, большое количество сидячих мест, роскошная мебель. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Расположен рядом с сердцем торговых и деловых районов столицы, рядом с Великим Дворцом, храмом заката и розовым садом . НАЗВАНИЕ: Royal City РЕСТОРАН: Рестораны различны, на ваш выбор, есть La Brasserie, европейская закусочная в том же стиле, Chew Tien Loa предлагает китайские лакомства, международная и тайская кухня подается в прохладной обстановке, SK suki с кантонезийскими блюдами на пару и другими азиатскими вкусами, а также Miyaki - настящие вкусы Японии и уединенные комнатки для развлечений и релаксации.
НОМЕРА: Номера - смесь роскоши и удобства. Все полностью обставлены всем необходимым, отделаны в пастельных тонах, отдельная ванная в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|