 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 282 Twin с ванной, 135 Single с ванной, 28 Triple с ванной *
Расположение: 21 км от аэропорта BKK, 15 км до вокзала, 15 мин до метро, 8 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 24 этажей, лифтов: 6, ходит автобус в город, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 8, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Современное прямоугольное здание из белого бетона. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Большой бассейн и полностью оборудованный фитнесс-центр. Осмотрен в ноябре 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Мраморный вестибюль занимает два этажа, есть отдельный вестибюль для групп на нижнем этаже. Колонны в Римском стиле в нижнем вестибюле наряду с огромной люстрой делают вид вестибюля грандиозным. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Расположен прямо на дороге Rama IX , недалеко от нового делового района Rachadapisek. Всего несколько минут от сети автомагистралей. 10 минут ходьбы до знаменитой зоны ночной жизни Royal City Avenue (RCA), с массой различных ресторанов и пабов. НАЗВАНИЕ: Radisson РЕСТОРАН: В отеле огромный выбор ресторанов с различными видами кухонь. НОМЕРА: Номера очень большие, отделаны яркими цветами. Мебель современная из тиковой древесины, все удобства стандартны для отеля первого класса. Два гардероба со встроенными зеркалами будут полезны гостям, задержавшимися надолго гостями. В ванных отдельная ванна и душевая, в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|