 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 290 Double с ванной, 97 Twin с ванной *
Расположение: 24 км от аэропорта BKK, 6 км до вокзала, 2 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 22 этажей, лифтов: 4, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 7, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Современное белое двадцатидвухэтажное здание из бетона и стекла, очень впечатляющее. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бассейн, беговая дорожка,площадка для игры в сквош и фитнесс у центр Clark Hatch на пятом этаже. Осмотен в ноябре 1998 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль очень большой, похож на обширный тропический сад с банановыми деревьями, Тайскими орхидеями и бегущими ручьями. Стеклянный потолок куполами позволяет солнечному свету свободно проникать в помещение. Истинно грандиозный вестибюль, один из лучших в Бангкоке.
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: На пересечении дорог Rajadamri и Ploenchit, диагонально напротив Мирового Торгового Центра, примыкает вплотную к Sogo Departmentstore и напротив Gaysorn Plaza и Планеты Голливуд. Сиамский парк и торговый центр Pratunam всего в 15 минутах ходьбы. НАЗВАНИЕ: Grand Hyatt Erawan РЕСТОРАН: В отеле 4 отличных ресторана, обстановка которых соответствует подаваемым блюдам. Есть тайский, китайский, итальянский и международный - в зависимости от кухни, на ваш выбор. НОМЕРА: Номера очень большие, и не очень отличаются друг от друга. Полированные деревянные полы, пастельные тона отделки, восточные ковры позволяют гостям полностью расслабиться. Ванные сделаны в розовых тонах с белым мрамором, большие и шикарные.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|