 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 222 Double с ванной, 292 Twin с ванной, 54 Single с ванной *
Расположение: 24 км от аэропорта BKK, 0 км до вокзала, 15 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса, 10 км до выставки QUEEN SIRIKIT CONVENTION HALL,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 23 этажей, лифтов: 6, ходит автобус в город, автостоянка, 1 открыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Высокое Т-образное здание из 27 этажей , выполненное из белого бетона и стекла. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле есть привлекательный бассейн, фитнесс-центр, а также джакузи на открытом воздухе на Тайский мнер на четвертом этаже. Осмотрен в августе 2000 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль девятиярусный, с лампами дневного света и большой зоной с сидячими местами. В центре располагается огромное дерево, а под ним удобно расставлены диванчики. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Расположен на дороге New Petchaburi, в пятистах метрах от дороги Asoke, с быстрым доступом к автомагистрали Rama IX. Всего 30 минут от международного аэропорта Don Muang и два км от центра района Robinson Sukhumvit. НАЗВАНИЕ: Amari Atrium РЕСТОРАН: Завтраки подаются в круглосуточной кофейне Cascade прямо над вестибюлем. В вестибюле есть бар, построенный на смежных уровнях, в нем есть свой мини-ручеек, протекающий через весь бар. Успокаивающая обстановка. На этаже бассйена есть итальянский ресторан, а одним этажом выше вестибюля - водка-бар Mingles с большим спектром развлечкний по вечерам. НОМЕРА: Шикарные номера, большие и уютные, мебель из светлого дерева и отделка пастельных тонов. В каждом номере есть рабочий стол и огромное окно. Замечательные хорошо освещенные ванные комнаты с ванными и гранитным полом, в очень хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|