 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 12 Double с ванной, 20 Twin с ванной, 4 Triple с ванной *
Расположение: 8 км от аэропорта BGY, 10 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 2, автостоянка, няня, оборудован для инвалидов, обслуживание с 7:00 до 23:59
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен в San Paolo D’Argon, в 9 км от центра Bergamo, в 8 км от трассы и аэропорта Orio al Serio, по кольцевой дороге до центра и аэропорта можно доехать за 15 минут. Номера просторные, современные, со всеми удобствами, оформлены со вкусом, с современной мебелью, ванные в отличном состоянии.Современное 4-хэтажное здание, с просторной парковкой.Вестибюль среднего размера, очень светлый, с деревянной приемной, баром и сидениями.Современный отель. Осмотрен 12 декабря 2002г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|