 |
31.05.2025
|
В России обнаружены комары, переносящие опасное заболевание
|
На юге России зарегистрированы случаи тигровых комаров, переносчиков лихорадки чикунгунья. Власти уверяют, пока нет угрозы эпидемии, но туристам стоит соблюдать предосторожности.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
31.05.2025
|
Пляжи Дагестана сравнили с Майоркой и Тенерифе
|
Туристы рассматривают Дагестан как альтернативу популярным курортам, таким как Майорка и Тенерифе, обсуждая его пляжи и уникальное гостеприимство.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.05.2025
|
Российская туристка задержана в Таиланде за продажу вейпов
|
Российская туристка на Самуи была задержана за продажу электронных сигарет, что вызывает вопросы о новом ужесточении законов в Таиланде.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 5 Double с ванной, 22 Twin с ванной *
Расположение: 216 км от аэропорта OPO, -1 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 1, 1 открыт. бассейн, конференц-залов: 1, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Отель расположен на окраине Braganca, на Serra da Nogueira с видом на замок 12 века Braganca. Braganca - это самый северо-восточный город в Португалии, в 500 км от Лиссабона, в 30 км от Испании. Также от отеля можно доехать до национального парка Montesinho.Номера среднего размера, в хорошем состоянии, оформлены современно.Ресторан большой, на 80 персон, с видом на замок, с хорошим меню.Здание из камня и бетона светло-лимонного цвета.Вестибюль маленький, оформлен с использованием дерева и камня, с металлическими лампами.В отеле есть бассейн и игровой зал. Отель осмотрен в ноябре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|