 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 29 Double с ванной, 36 Twin с ванной, 1 Single с ванной, 8 Triple с ванной *
Расположение: 3 км от аэропорта BHD, 1 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 1, ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, автостоянка, 1 крыт. бассейн, оздоровит. бассейн, солярий, тренажерный зал, теннисный корт, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 8, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Традиционное здание, которое раньше было дворцом епископов, является прекрасным образцом шотландской архитектуры 19-го века. Отель расположился на 12 акрах красивейших садов и парка. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Исключительный отель для любого рынка, также имеет отличный спа-центр и крытый бассейн. Отель осмотрен в августе 1998 г. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, выглядит очень величественно благодаря антикварной мебели, ценным полотнам и элегантному потолку. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель стоит на поросших лесом склонах холма с видом на предместья Белфаста и прибрежную линию графства Antrim. НАЗВАНИЕ: Culloden РЕСТОРАН: Ресторан Mitre рассчитан на 150 человек, предлагает обслуживание по меню table d’hote и a la carte. Его небольшой мраморный танц-пол, пианино и прекрасный вид на сады и побережье делает его одним из самых роскошных ресторанов Северной Ирландии. НОМЕРА: 92 номера-делюкс имеют все удобства, которые только можно представить в отеле такого уровня, все в прекрасном состоянии, среднего и большого размеров. Декор комнат в едином стиле с остальными помещениями отеля.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|