 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 4 Double с ванной, 73 Twin с ванной, 13 Single с ванной, 1 Triple с ванной *
Расположение: 12 км от аэропорта BCN, 5 км до вокзала, 5 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 2 км до выставки FERIA DE BARCELONA,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 2, автостоянка, тренажерный зал, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен сразу за Paseo de Gracia, Plaza Catalunya, Casa Batllo, Casa Amatller, Casa Mila-La Pedrera - знаменитыми памятниками архитектуры.
НОМЕРА: В отеле 92 просторных номеров, все с цветным телевизором, мини-баром, мини спортзалом, телефоном и другими удобствами, с современной мебелью. РЕСТОРАН:Ресторан рекомендуется гидом Michelin, с лучшими блюдами. ВНЕШНИЙ ВИД: Отель находится в самом классическом здании в центре Барселоне. Здание построено в 1883 году и является исторической ценностью. Отель открыт здесь несколько лет назад. ВНЕШНИЙ ВИД: ВЕСТИБЮЛЬ: Вход украшен двумя железными статуями львов на мраморной основе. Главная дверь ведет в приемную, расположенную в среднего размера вестибюле, обставленном в классическом и современном стиле. Слева красива лестница. ВЕСТИБЮЛЬ: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В отеле есть прекрасная терраса, расположен в идеальном месте. Отель осмотрен в ноябре 2000г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|