 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 90 Twin с ванной, 17 Single с ванной *
Расположение: 10 км от аэропорта BCN, 2 км до вокзала, 2 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса, 1 км до выставки MONTJUIC,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 10 этажей, лифтов: 2, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 2, микрофон, проектор, обслуживание с 7:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это современное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель осмотрен 16 июля 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль среднего размера, оформлен в современном стиле с использованием мягких пастельных тонов, стены из светлого дерева, сидения кожаные. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель, в котором была полностью сменена мебель, расположен прямо в сердце торгового и делового центра, рядом с Аvinguda diagonal, и предлагает своим гостям обслуживание высокого класса. НАЗВАНИЕ: Nunez Urgel РЕСТОРАН: В отеле есть один ресторан и кафе. Оформление современное, атмосфера уютная, на стенах картины. Меню включают традиционную каталонскую кухню и меню a la carte, а так же хороший выбор вин и спиртных напитков. Отель отлично подходит тем гостям, которым необходим покой в центре города. НОМЕРА: Номера большие, хорошо оформлены на очень высоком уровне с использованием современных технологий, удобные, стены и шторы в пастельных тонах.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|