 |
04.06.2025
|
Россиянам рассказали, почему в музеи Турции лучше ходить по ночам
|
Турция запускает программу 'Ночь музеев', позволяющую туристам посещать культурные объекты в вечернее время с 1 июня по 1 октября 2023 года.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Около 1500 туристов заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений
|
Туристы в индийском штате Сикким оказались заблокированы в Гималаях из-за оползней и наводнений. Местные власти предпринимают меры по эвакуации.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
04.06.2025
|
Стало известно в каком отеле пройдут переговоры России и Украины в Стамбуле
|
В Стамбуле в отеле C?ragan Palace Kempinski проходят важные переговоры между Россией и Украиной. Узнайте стоимость проживания и детали обсуждений.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 45 Double с ванной, 80 Twin с ванной, 10 Triple с ванной *
Расположение: 10 км от аэропорта BCN, 2 км до вокзала, 5 мин до метро, 1 мин до остановки автобуса, 1 км до выставки MONTJUICH,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 6 этажей, лифтов: 2, автостоянка, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это новый отель высокого уровня. расширенный и признанный отелем - люкс в 1991 году, расположенный в "casa l.Fradera", основанном в 1672 году. На вершине фасада, украшенного балконами, есть часы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Отель осмотрен 12 июля 1999 года. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль хорошо оформлен, с мраморными полами и современной мебелью. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен на улице Рasseig de gracia, в нескольких минутах ходьбы от Plaza catalunya и всех торговых центров города. Ближайшая станция метро - Рasseig de gracia. НАЗВАНИЕ: Gran Havana РЕСТОРАН: В отеле есть очень эксклюзивный ресторан, предлагающий блюда традиционной каталонской и международной кухонь. Есть так же уютный бар, где можно отведать всевозможные напитки и легкие закуски. НОМЕРА: Все номера обставлены на очень высоком уровне, в сочетании традиционной и современной мебели. Здесь создана атмосфера уюта и роскоши. Ванные хорошо оформлены и полностью оборудованы.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|