 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 8 Double с ванной, 160 Twin с ванной, 52 Single с ванной, 6 Triple с ванной *
Расположение: 6 км от аэропорта AYQ, 338 км до вокзала, 0 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 15:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 3, ходит автобус до аэропорта, ходит автобус в город, автостоянка, 1 открыт. бассейн, теннисный корт, магазин, бутик, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: -1, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 5:30 до 22:30
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
Отель расположен в "Township" на курорте Ayers Rock Resort. От отеля ходит общественный транспорт каждые 15 минут. Отель расположен в 20 минутах езды на автобусе от Ayers Rock, в 40 минутах от Olgas. Отель расположен в центре курорта.Номера большие, в очень хорошем состоянии, оформлены просто, 50% номеров с балконами, выходят на бассейн или большой двор. Номера-люкс с балконами и spa. Ванные в хорошем состоянии.В отеле два ресторана - ресторан Kuniya оформлен современно, с местной кухней, расположен в главном здании, а также ресторан Winkiku со шведским столом, легкими закусками и ланчами.Современное, 3-хэтажное здание песочного цвета.Вестибюль большой, современный.Современное, невысокое здание со всеми удобствами. Отель осмотрен в ноябре 2003г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|