 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 14 Double с ванной, 138 Twin с ванной, 32 Single с ванной *
Расположение: 30 км от аэропорта ATH, 5 км до вокзала, 5 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса, 4 км до выставки EXHIBITION CENTRE OF ATHENS,
вестибюль небольшой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 9 этажей, лифтов: 2, няня, аренда машин, конференц-залов: 4, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Это - современное блочное здание. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это - хороший отель, отлично расположенный, подходит для любых категорий путешествующих.
Осмотрен в июле 1999 г. ВЕСТИБЮЛЬ: Очень привлекательный вестибюль среднего размера из мрамора, с кожаными сидениями темного цвета. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре, в 10 минутах от района Плака. Отель расположен на главной дороге между площадью Омониа и площадью Конституции, рядом с основными достопримечательностями. НАЗВАНИЕ: Esperia Palace РЕСТОРАН: Это - один из лучших ресторанов. Он расположен на 2- этажах, работает в течение дня. Очень хорошая кухня. НОМЕРА: Все номера среднего размера, в хорошем состоянии, что типично для отелей 4*. Все номера декорированы в пастельных тонах, мебель из дерева. Ванные комнаты из белого мрамора содержатся в очень хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|