 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 152 Double с ванной, 2 Twin с ванной, 33 Single с ванной, 10 Suite с ванной *
Расположение: 1 км от аэропорта AMS, 0 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса, 12 км до выставки RAI CONGRESS CENTRE,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 13:00, в отеле: 8 этажей, лифтов: 2, ходит автобус до аэропорта, автостоянка, солярий, тренажерный зал, магазин, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 20, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
Один из первых отелей, построенных в этом районе, выходит на аэропорт Schiphol, в 5 минутах ходьбы от него, также отсюда ходит автобус-челнок. Каждые 10 минут от аэропорта ходит прямой поезд до Центрального вокзала (12 минут на экспрессе, и 20 минут на обычном поезде).
Номера типичны для отелей сети Hilton, с двуспальными кроватями, среднего и большого размера, оформлены довольно современно, ванные среднего размера, оформлены в светло-коричневых тонах.
Ресторан большой, связан с вестибюлем, со шведским столом.
Обыкновенное, современное здание.
Вестибюль просторный, ведет в удобную гостиную.
Это популярный отель среди бизнесменов, отсюда легко добраться до центра Амстердама через аэропорт Schiphol, подходит для всех типов клиентов. Отель осмотрен в декабре 2002г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|