 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 73 Double с ванной, 140 Twin с ванной, 2 Single с ванной, 5 Triple с ванной *
Расположение: 20 км от аэропорта SCH, 1 км до вокзала, 5 мин до метро, 2 мин до остановки автобуса, 3 км до выставки RAI,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 7 этажей, лифтов: 3, автостоянка, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 9, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 7:00 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
ВНЕШНИЙ ВИД: Само здание очень старое, но все его былое великолепие восстановлено. Это типично датский архитектурный стиль, он хорошо сочетается с окружающими зданиями. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это комфортный отель хорошего уровня. По расположению в городе, он - один из лучших. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль и другие помещения отеля очень мило оформлены в итальянском стиле: много мрамора и мало мест, где можно присесть. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель находится в превосходном месте, напротив цветочного магазина в деловом центре города. До отеля легко добираться на общественном транспорте, но его прекрасное расположение имеет один недостаток: там достаточно шумно. НАЗВАНИЕ: Jolly Carlton РЕСТОРАН: В отеле имеется кафе-бар, где предлагается скромное меню a la cartе; окна кафе выходят на цветочный магазин. Кроме этого, есть прекрасный итальянский ресторан на втором этаже, он довольно большой и обставлен в подлинно-итальянском стиле. НОМЕРА: В отеле есть спальни разных размеров, но, в большинстве своем, они маленькие или средние. Все они приятно оформлены в одном и том же современном стиле, в разных оттенках голубого и обставлены светлой деревянной мебелью. Ванные с белым кафелем тоже маленьких и средних размеров, они содержатся в хорошем состоянии.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|