 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 47 Double с ванной, 1 Twin с ванной, 2 Single с ванной, 5 Suite с ванной, 4 Triple с ванной *
Расположение: 25 км от аэропорта AMS, 2 км до вокзала, 10 мин до метро, 0 мин до остановки автобуса, 4 км до выставки RAI,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 3 этажей, лифтов: 1, автостоянка, няня, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 1, обслуживание с до
в номерах: телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен рядом с широко известным зоопарком Амстердама, короткая поездка на трамвае отделяет его от Центральной Станции города и всех развлечений Амстердама. ВНЕШНИЙ ВИД: Здание отеля имеет уникальный внешний вид, изначально оно строилось как приют. Перед отелем расположен небольшой дворик. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль большой и самая главная его достопримечательность - большая железная лестница.
НОМЕРА: Номера различны по площади, но не маленькие, отличаются красивым освещением с серебряными люстрами. Мебельв хорошем состоянии, равно как и ванные комнаты. РЕСТОРАН:Ресторан во французском стиле был недавно обновлен. Предлагает международную кухню. Окна выходят во двор перед отелем. В летнее время на открытом воздухе рядом с рестораном и в саду устраивается терраса, где можно посидеть и перекусить. РЕСТОРАН: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Прекрасный выбор для экономного отдыха. Отель немного отличается от других отелей Амстердама благодаря тому, что он имеет красивое окружение. Рядом с отелем находится известный ночной клуб, абослютно не мешающий отдыху. Отель осмотрен в мае 2001 г. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|