 |
|
15.08.2026
|
|
Отдых в Турции в сентябре: как выбрать подходящий вариант
|
|
Отдых в Турции в сентябре: цены на путевки от 129 тысяч рублей, популярные отели, советы по выбору и преимущества бархатного сезона для комфортного отдыха с меньшей загруженностью и теплым морем.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
В Геленджике введен режим ЧС
|
|
В Геленджике введен режим ЧС после ночной атаки беспилотников, повреждены дома и закрыты пляжи. Узнайте о мерах безопасности и текущей ситуации в курортном районе Краснодарского края.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2026
|
|
Бразильская полиция опровергла сообщения о массовых отказах беременным россиянкам во въезде
|
|
Бразильская полиция отвергает сообщения о массовых отказах беременным россиян во въезде. Рожденные в Бразилии дети могут получать гражданство, растет интерес к 'родильному туризму'.
|
| Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 64 Double с ванной, 93 Twin с ванной, 27 Single с ванной, 26 Triple с ванной *
Расположение: 35 км от аэропорта AKL, 2 км до вокзала, 5 мин до остановки автобуса,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 14 этажей, лифтов: 3, автостоянка, 1 крыт. бассейн, 2 открыт. бассейн, оздоровит. бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 8, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно,
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 240 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре города, в 2 кварталах от торгового центра Queen Street shopping Centre, в 5 минутах ходьбы от пристани Waitemata Harbour и America’s Cup Village. ВНЕШНИЙ ВИД: Историческое здание, бывший торговый центр. Пристройка более современная. ВЕСТИБЮЛЬ: Основной вестибюль красивый, классический, вестибюль, расположенный в пристройке современный, также красивый.
НОМЕРА: Номера красивые, со всеми современными удобствами, высокими потолками, мебелью в теплых тонах. Номера, расположенные в пристройках более современные. РЕСТОРАН:Ресторан Hectors расположен за вестибюлем, с пальмовыми деревьями, тихоокеанской кухней. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Превосходный отель, красиво обставлен, элегантный. Отель осмотрен в феврале 2001г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|