 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 26 Double с ванной, 25 Twin с ванной, 15 Single с ванной, 10 Triple с ванной *
Расположение: 11 км от аэропорта AHO, 0 км до вокзала, 2 мин до остановки автобуса,
вестибюль средних размеров,
Время заезда в номер: 12:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 1, ходит автобус до аэропорта, автостоянка, солярий, няня, оборудован для инвалидов, аренда машин, обслуживание с 8:00 до 22:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В,
|
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отель расположен в центре "Algheros" в минутах ходьбы от пляжа.
НОМЕРА: Все номера среднего размера и в очень хорошем состоянии. Интерьер различен, но основная часть номеров декорирована в средиземноморском стиле, с белым потолком и в светлых тонах. Везде очень светло. Ванные комнаты небольшие и содержатся в чистоте.
НОМЕРА: РЕСТОРАН:Ресторан на первом этаже, предлагает блюда сардинской и международной кухни. ВНЕШНИЙ ВИД: Типичное средиземноморское здание с красивыми каменными арками. ВЕСТИБЮЛЬ: Вестибюль большой, декорирован в традиционном стиле с множеством диванов и кресел для отдыха, чтобы посмотреть телевизор или что-нибдь выпить из бара рядом. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Очень хороший отель, идеально подходящий для вечерних прогулок по центру, при этом рядом с морем. В отеле также есть солярий на крыше.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|