 |
30.04.2025
|
Россияне не верят, что у безалкогольного All Inclusive в Турции есть будущее
|
Туристы высказывают сомнения о безалкогольном All Inclusive в Турции, обсуждая его жизнеспособность и возможные трудности реализации. Размышления о необходимости контроля и широкие вопросы выбора услуг
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Франция объяснила почему ограничивает выдачу виз россиянам
|
Франция продолжает ограничивать выдачу виз россиянам, увеличивая число отказов из-за подозрений в шпионаже. Основные причины нацелены на предотвращение восстановление российской разведывательной сети.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
30.04.2025
|
Ксения Собчак рассказала, что делала на отдыхе в Африке
|
Ксения Собчак рассказала о своем двухнедельном отдыхе в Африке, посетив Каппадокию и Руанде, включая захватывающую встречу с гориллами.
|
Подробнее>>
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Характеристики отеля |
Количество номеров в отеле: 168 Double с ванной, 66 Twin с ванной *
Расположение: 2 км от аэропорта BRU, 0 км до вокзала, 1 мин до остановки автобуса, 10 км до выставки HEYZEL,
вестибюль большой,
Время заезда в номер: 14:00, в отеле: 5 этажей, лифтов: 2, ходит автобус до аэропорта, автостоянка, тренажерный зал, оборудован для инвалидов, аренда машин, конференц-залов: 9, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 5:30 до 23:00
в номерах: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 230 В,
|
Местоположение Отель расположен недалеко от аэропорта города Брюссель. Номера Номера большие и очень современные, в коричневой и бежевой цветовой гамме, со стеклянным столом и освещением XXI века. Бежевые и коричневые перегородки отделяют спальню от зоны туалета и умывальника, которая, в свою очередь, также отделена от ванны. И ванные комнаты и спальни в превосходном состоянии, выгодно обращают внимание на различные детали. Ресторан Ресторан расположен на уровне ниже первого этажа, также очень современный, в разных стилях, предлагает "шведский стол" и меню. Цветовая гамма преимущественно красная и пурпурная, здесь же находятся столы для игры в пул и бильярд. Хотя ресторан и находится на уровне ниже первого этажа, в нем достаточно натурального света. Внешний вид Очень современное здание, отель 21-го века. Вестибюль Вестибюль большой и современный, с мраморным и гранитным полом, ресепшн отделан мрамором и деревом, очень современная мебель. Стильная музыка, звучащая здесь, успокаивает, чего обычно не встретишь в других отелях. Вестибюль ведет к бару на террасе, где очень модное освещение, а также модная мебель красного и синего цвета. Общие сведения Превосходный отель, вполне уникальный. Имеет очень высокие рекомендации, подходит для индивидуального и группового отдыха. Отель осмотрен в августе 2004 г.
|
Типы номеров:Double - двухместный с одной кроватью; Twin -
двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple -
трехместный; Quad - четырехместный; апарт. - апартаменты; Suite
- более одной комнаты |
 |
Отзывы от отеле |
[Добавить рассказ]
|