Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
22.08.2017  
Экскурсии в Kurumba Maldives  
Всего 10 минут на катере от международного аэропорта в Мале, и вы – на самом настоящем райском острове Kurumba Maldives. Источник: 100 Дорог
Подробнее>>
18.08.2017  
Эксперт: ценообразование на авиабилеты не зависит от систем бронирования  
Вопрос ценообразования на авиабилеты нужно решать комплексно, поскольку дело вовсе не в системах бронирования, сообщил порталу «Интерфакс-Туризм» источник в туротрасли. Источник: 100
Подробнее>>
18.08.2017  
Потери туризма Турции в трехлетней перспективе оценили в 30 млрд долларов  
Несмотря на возвращение в 2017 году российских туристов, туристический сектор Турции по-прежнему несет убытки. По оценке Ассоциации туристических инвесторов Турции (TYD), по итогам 2016-2017 годов потери
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Амстердам

Дешевые авиабилеты в город Амстердам, специальные предложения


Город Амстердам расположен в Нидерландах. Часовой пояс +01:00 GMT.

Столица Нидерландов – Амстердам. Он расположен в устье реки Амстел, в Северной Голландии. По состоянию на 2005 год население Амстердама составляло около 1,5 миллионов человек. Он входит в агломерацию Рандстада, являющейся шестой по величине в Европе. Название Амстердама состоит из двух слов: Амстел (река, в устье которой расположен город) и дам (в переводе – дамба). Город зародился как простая рыбачья деревня (в 12 веке), но со временем превратился в важный порт и торговый центр. В то время город лидировал среди финансовых и бриллиантовых центров Европы. В 19-20 вв. город сильно вырос и поглоти близлежащие мелкие города и деревни. Сейчас Амстердам – это крупный город, финансовый и культурный центр Нидерландов. Многие компании расположили здесь свои штаб-квартиры, в том числе такие крупные, как Филипс и ING. Каждый год Амстердам посещают 4 и лишним миллиона туристов.

Город Амстердам обслуживают 1 аэропорта: Схипхол

Карта Амстердама


Дешевые билеты на самолет в город Амстердам из других городов


от 2397 руб.
от 5575 руб.
от 2567 руб.
от 6017 руб.
от 3261 руб.
от 7255 руб.
от 4433 руб.
от 9555 руб.
от 5552 руб.
от 11163 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в город Амстердам из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
VY-8318
(Vueling)
Барселона 07:00 2ч 10м 09:10
каждый день
KL-1665
(KLM)
Барселона 08:05 2ч 10м 10:15
каждый день
KL-1673
(KLM)
Барселона 14:00 2ч 5м 16:05
каждый день
KL-1675
(KLM)
Барселона 16:55 2ч 5м 19:00
каждый день
KL-1681
(KLM)
Барселона 20:55 2ч 10м 23:05
каждый день
KL-1671
(KLM)
Барселона 10:20 2ч 10м 12:30
каждый день
VY-8301
(Vueling)
Барселона 10:05 2ч 10м 12:15
пн, вт, ср, чт, пт, сб
HV-5131
(Transavia)
Барселона 07:15 2ч 10м 09:25
пн, вт, ср, чт, сб
HV-5133
(Transavia)
Барселона 14:45 2ч 10м 16:55
пн, вт, ср, чт
VY-8305
(Vueling)
Барселона 21:00 2ч 10м 23:10
вт, ср, чт
KL-1825
(KLM)
Берлин 12:30 1ч 15м 13:45
каждый день
KL-1821
(KLM)
Берлин 08:05 1ч 20м 09:25
каждый день
KL-1823
(KLM)
Берлин 09:55 1ч 20м 11:15
каждый день
KL-1835
(KLM)
Берлин 20:40 1ч 15м 21:55
каждый день
KL-1833
(KLM)
Берлин 14:40 1ч 20м 16:00
пн, вт, ср, чт, пт, вс
U2-4562
(EasyJet)
Берлин 09:10 1ч 20м 10:30
пн, вт, ср, чт, пт
U2-4568
(EasyJet)
Берлин 20:05 1ч 20м 21:25
пн, вт, ср, чт, пт
U2-4566
(EasyJet)
Берлин 17:05 1ч 25м 18:30
чт, пт
U2-4568
(EasyJet)
Берлин 21:20 1ч 20м 22:40
вс
U2-4564
(EasyJet)
Берлин 12:35 1ч 20м 13:55
сб
OS-372
(Austrian Airlines)
Вена 10:20 1ч 50м 12:10
каждый день
KL-1847
(KLM)
Вена 14:30 1ч 45м 16:15
каждый день
KL-1845
(KLM)
Вена 09:40 1ч 50м 11:30
каждый день
KL-1849
(KLM)
Вена 20:55 1ч 45м 22:40
каждый день
OS-376
(Austrian Airlines)
Вена 20:00 1ч 50м 21:50
пн, вт, ср, чт, пт, вс
OS-374
(Austrian Airlines)
Вена 17:45 1ч 55м 19:40
пн, вт, ср, вс
U2-7945
(EasyJet)
Вена 13:55 2ч 0м 15:55
пт, вс
U2-7945
(EasyJet)
Вена 17:55 2ч 5м 20:00
чт
U2-7945
(EasyJet)
Вена 17:50 2ч 0м 19:50
пн
KL-1933
(KLM)
Женева 17:10 1ч 30м 18:40
каждый день
KL-1931
(KLM)
Женева 15:10 1ч 30м 16:40
каждый день
KL-1927
(KLM)
Женева 09:35 1ч 25м 11:00
каждый день
KL-1925
(KLM)
Женева 06:55 1ч 25м 08:20
каждый день
KL-1937
(KLM)
Женева 21:10 1ч 30м 22:40
каждый день
U2-1356
(EasyJet)
Женева 17:40 1ч 30м 19:10
пн, вт, ср, чт, пт
U2-1354
(EasyJet)
Женева 07:30 1ч 30м 09:00
пн, вт, ср, чт, пт
U2-1358
(EasyJet)
Женева 21:00 1ч 30м 22:30
пн, чт, пт, сб
U2-1354
(EasyJet)
Женева 07:25 1ч 30м 08:55
сб
U2-1358
(EasyJet)
Женева 21:10 1ч 30м 22:40
вс
PS-102
(МАУ (Украинские Авиалинии))
Киев 13:10 2ч 50м 17:00
каждый день
KL-1387
(KLM)
Киев 14:15 2ч 45м 18:00
каждый день
PS-106
(МАУ (Украинские Авиалинии))
Киев 07:00 2ч 50м 10:50
ср, пт, вс
KL-1139
(KLM)
Копенгаген 21:05 1ч 25м 22:30
каждый день
KL-1125
(KLM)
Копенгаген 07:55 1ч 20м 09:15
каждый день
KL-1131
(KLM)
Копенгаген 15:05 1ч 20м 16:25
каждый день