Билет.ру - онлайновое туристическое агентство: заказать авиабилет, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, по всему миру.
На главную Карта сайта Написать нам
Заказать Авиабилеты, Купить Авиабилеты Жд билеты, поезд Гостиницы Москвы, гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование отелей по всему миру Аренда автомобиля Электронные билеты на автобус по России и СНГ Билеты в театр на концерты
авиабилеты жд билеты отели аренда авто автобусы Театр, концерты

Авиабилеты

Чартеры

Новости
27.03.2017  
Летние туры в Грецию и на Кипр – мест хватит не всем  
Ранее бронирование Греции и Кипра бьет все рекорды, в ряде компаний отметили, что спрос увеличился в разы. В прошлом году туристы столкнулись с нехваткой мест в самых популярных отелях, а в этом году,
Подробнее>>
23.03.2017  
Пассажиры Домодедово смогут оформить онлайн предзаказ на товары из duty free  
Московский аэропорт Домодедово сообщает о запуске услуги предзаказа товаров из магазина Heinemann Duty Free. Воспользоваться услугой можно на сайте Heinemann Duty Free или с помощью приложения MyDutyFree.
Подробнее>>
22.03.2017  
«НТК Интурист» определился с программами по летней Италии  
Туроператор "НТК Интурист" представил программы по Италии на летний сезон-2017. В этом сезоне туроператор предложит отдых на всех популярных итальянских курортах с прямыми вылетами из трех городов России:
Подробнее>>
Найти авиабилеты на регулярные рейсы в Афины

Дешевые авиабилеты в город Афины, специальные предложения


Город Афины расположен в Греции. Часовой пояс +02:00 GMT.

Афины – знаменитейшая греческая столица, расположенная в Центральной Греции. Крупнейший культурный центр страны, названный в честь древнегреческой богини Афины, считавшаяся покровительницей сего города. Афины – город богатый памятниками эллинской истории. Теперь современный город занимает площадь в 412 кв.км. Афины окружены горами Эгалео и Парнита, Пендели и Имито. В городе проживает практически треть всего населения Греции, а это аж 3,362 миллиона человек.

Город Афины обслуживают 1 аэропорта: Eleftherios Venizelos Intl Arpt

Карта Афины


Дешевые билеты на самолет в город Афины из других городов


от 1120 руб.
от 4876 руб.
от 1199 руб.
от 5034 руб.
от 1531 руб.
от 5062 руб.
от 1793 руб.
от 7594 руб.
от 2226 руб.
от 10334 руб.
* Обратите внимание, стоимость перелёта по указанным в таблице маршрутам действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Расписание перелётов в город Афины из городов мира



Рейс Город вылета Время вылета В пути Время прилёта Расписание
OA-140
(Olympic Airlines)
Александруполис 07:00 1ч. 5м. 08:05
пн, вт, ср, чт, пт, сб
OA-142
(Olympic Airlines)
Александруполис 12:00 1ч. 5м. 13:05
вт, ср, пт, сб, вс
OA-146
(Olympic Airlines)
Александруполис 17:00 1ч. 5м. 18:05
сб
A3-680
(Aegean Airlines)
Барселона 08:40 3ч. 10м. 10:50
пн, ср, пт, вс
VY-8101
(Vueling)
Барселона 15:10 3ч. 0м. 17:10
чт, вс
VY-8101
(Vueling)
Барселона 16:55 3ч. 0м. 18:55
пт
OS-802
(Austrian Airlines)
Вена 15:00 2ч. 25м. 16:25
пн, ср, чт, пт, вс
A3-880
(Aegean Airlines)
Вена 16:35 2ч. 15м. 17:50
пт, вс
A3-880
(Aegean Airlines)
Вена 09:10 2ч. 20м. 10:30
сб
OA-76
(Olympic Airlines)
Закинтос 17:30 1ч. 0м. 18:30
пн, пт, вс
OA-74
(Olympic Airlines)
Закинтос 10:00 1ч. 0м. 11:00
ср, чт
A3-300
(Aegean Airlines)
Ираклион 07:30 50м. 08:20
каждый день
A3-304
(Aegean Airlines)
Ираклион 09:45 50м. 10:35
каждый день
A3-316
(Aegean Airlines)
Ираклион 13:15 50м. 14:05
каждый день
A3-322
(Aegean Airlines)
Ираклион 16:10 50м. 17:00
каждый день
A3-324
(Aegean Airlines)
Ираклион 17:50 50м. 18:40
каждый день
A3-326
(Aegean Airlines)
Ираклион 19:20 50м. 20:10
каждый день
A3-328
(Aegean Airlines)
Ираклион 22:00 50м. 22:50
пн, вт, ср, чт, пт, вс
A3-306
(Aegean Airlines)
Ираклион 11:30 50м. 12:20
пт, вс
GQ-153
(Sky Express)
Ираклион 20:45 1ч. 0м. 21:45
вс
GQ-153
(Sky Express)
Ираклион 19:10 1ч. 0м. 20:10
пт
A3-966
(Aegean Airlines)
Киев 09:30 2ч. 30м. 12:00
вт, сб
PS-356
(МАУ)
Киев 05:30 2ч. 40м. 08:10
пн, вт
PS-354
(МАУ)
Киев 15:00 2ч. 40м. 17:40
ср, пт
OA-220
(Olympic Airlines)
Кос 06:55 55м. 07:50
пн, вт, ср, чт, пт, сб
OA-224
(Olympic Airlines)
Кос 12:40 55м. 13:35
пн, чт, сб
OA-222
(Olympic Airlines)
Кос 09:30 55м. 10:25
вс
A3-902
(Aegean Airlines)
Ларнака 08:20 1ч. 45м. 10:05
каждый день
A3-904
(Aegean Airlines)
Ларнака 13:25 1ч. 45м. 15:10
каждый день
A3-906
(Aegean Airlines)
Ларнака 17:00 1ч. 45м. 18:45
каждый день
A3-910
(Aegean Airlines)
Ларнака 21:00 1ч. 45м. 22:45
каждый день
EK-108
(Emirates)
Ларнака 16:15 1ч. 45м. 18:00
вт, чт, пт, сб, вс
A3-912
(Aegean Airlines)
Ларнака 10:30 1ч. 45м. 12:15
вт, ср, пт, сб, вс
0B-562
(Blue Air)
Ларнака 10:45 1ч. 45м. 12:30
пн, вт, ср, чт, сб
A3-908
(Aegean Airlines)
Ларнака 18:25 1ч. 45м. 20:10
пн, чт, пт, вс
0B-5262
(Blue Air)
Ларнака 20:45 1ч. 45м. 22:30
пт, вс
0B-562
(Blue Air)
Ларнака 09:30 1ч. 45м. 11:15
пт, вс
FR-1260
(Ryanair)
Милан 09:45 2ч. 35м. 11:20
каждый день
A3-660
(Aegean Airlines)
Милан 08:20 2ч. 40м. 10:00
пн, вт, ср, пт, сб
U2-2604
(EasyJet)
Милан 13:20 2ч. 35м. 14:55
пн, вт, ср, сб
A3-664
(Aegean Airlines)
Милан 16:00 2ч. 40м. 17:40
чт, пт, вс
U2-2604
(EasyJet)
Милан 16:30 2ч. 35м. 18:05
чт, пт
U2-2604
(EasyJet)
Милан 19:30 2ч. 35м. 21:05
вс
SU-2111
(Аэрофлот)
Москва 13:40 4ч. 10м. 18:50
каждый день
A3-970
(Aegean Airlines)
Москва 08:45 3ч. 30м. 13:15
пн, пт, вс